{Королевство кривых зеркал}

Объявление

">
{Королевство кривых зеркал}
События в игре
Важное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наработка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всё, что угодно, шаблоны, идеи, и т.д. и т.п.  в готовои исполнении, обсуждаем во флуде))

0

2

Идея такая: Мир кривх зеркал. Действующие герои - отражения. Кого угодно, звёзд, обычных людей. Любые фантазии.

0

3

омг... мир без магии? О_о

+1

4

Анжела Мракова
Почему же)) Ведьмы, гадалки, колдуньи, экстрасенсы...))

0

5

Инга Багрова
а магические существа? Разумные (драконы там, грифоны со свинксами)?

0

6

Да запросто! А ещё...ещё...призраки)) НЛО и прочие внеземные формы жизни :flirt:
Можно составить зарании некоторых персоонажей, на котороых воображения хватит)

0

7

Инга Багрова
А цель всего этого...? %-)

0

8

Просто рола, :flirt:  Всё равно квесты люди не любят, а играть по определённому сценарию скучно. Для начала можно замутить историю, типа открылся партал в зеркальный мир, куда стало затягивать отражения людей)))

0

9

Инга Багрова написал(а):

Всё равно квесты люди не любят, а играть по определённому сценарию скучно.

А "безыдейные" ролы люди не любят еще больше. Сюжет должен быть обязательно, а танцевать во круг него - дело каждого :D

Так что надо решить вообще, что мы будем делать? Жить, любить и размножаться? ИМХО я против %-)

0

10

Я не говорила, что безыдейная... а на счёт размножатся))) Можно задуматься... У каждого будет отдельный сюжет, так что пока, наверное, жить)  А ты как думаешь, может тебе что то более светлое в голову пришло, я то мне как то соображалка, не того(

0

11

Инга Багрова
Светлое - вряд ли :crazy:
Скорее темное :D
Хотя... идея достаточно обычная, чтобы быть оригинальной... Противостояние Добра и Зла :crazyfun:

0

12

Да вот запросто! Сюжет? :flirt:

0

13

Инга Багрова
сюжет... Эээммм... Скажем.. злобненькое нечто.. решило захватить власть (как обычно).. и строит всем козни.. так сказать, чтобы жизнь медом не казалась... :D Могу предложить свою кандидатуру на роль "злобненького нечта" (давно хотела опробовать себя в таком репертуаре) :crazy: .

0

14

Ммм! Да запросто! А ай хочу быть стекольщицей, перетаскивающей отражение людишек в этот (наш) мир! :crazyfun:

0

15

Стекольщица написал(а):

А ай хочу быть стекольщицей, перетаскивающей отражение людишек в этот (наш) мир!

:D идет!
(надо мне тоже себе какое-нибудь имечко по-мрачнее подобрать... :crazy:

0

16

вродь подобрала)))))

За одно появилось и начало сюжета. По крайней мере первый квест.
Что нужно чтобы уничножить Обитель Зла? Ну, во первых, Темный Властелин/Властелинка, чтобы было кого уничтожать. А во торых - оружие. Желательно волшебное. А еще желательнее, призванное уничтожать всякиъх там Темных личностей. То бишь меня любимую :D . А его еще найти надо.
Вот и пусть наши дружные (и не очень) пользователи это оружие ищут. Так сказать, играют в детектив. А мы загадаем мсто, где спрятано это оружие, и будет давать знаки-подсказки. Ты - чтобы нашли, я - чтобы не догадались))))))) Только все это надо заранее проработать...

И еще проблема в том, что чем ближе к концу мая, тем меньше у меня времени. ТОчнее, его уже сейчас нет, так что... Муза иногда может прийти, но это бывает оч редко((( Выпускные экзамены все-таки(

0

17

Можно, очень даже))) А со временем...сейчас у всех экзамены, мало кто играет, может подготовимся до лета?

0

18

Стекольщица
Можно)

0

19

ю-ху! Я сдала все экзамены. теперь я могу помогать! что нужно делать!))

0

20

Ай отпетая леньтяяяяйка! Так, надо собраться с мыслями и сотворить чудо, пок руки не доходя, работа, день молодёжи Бррррр!!! Хочу спокойной жизнь лежатьна диване перед теликом или за кампом!!!! :insane:

0

21

Стекольщица
Ну, так каникулы же!))))

0

22

Форум сдох.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно